Как вылитить грибок половых органов у женщин?

Ilgar Ibragim Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Натали Мастер (1847) 14 лет назад
гинеколог вам в помощь. пожалейте женщину, не занимайтесь самолечением
Остальные ответы
Боевое Яйцо Высший разум (2870306) 14 лет назад
Ирунин купи в аптеке. Внутри инструкция и дозировка в ней же.
Любовь Попова Просветленный (23486) 14 лет назад
С помощью гинеколога. И не помещает так же лечение партнера. А вообще-то нужно повышать иммунитет и укреплять организм вообще, поскольку грибки вообще-то водятся наверное, у всех, а плодиться и размножаться бесчисленно начинают лишь при определенных условиях. :)))